HITECHBuilding

Дорогие друзья!

На этой неделе в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить Международная выставка HI-TECH Building 2019. Это ежегодная выставка, на которой демонстрируются лучшие достижения в области домашней автоматизации, Умного дома, энергоэффективности от крупнейших производителей России, Европы, США и Китая.

В дни работы выставки работа нашего офиса будет немного затруднена). Всё внимание будет уделено гостям нашего стенда на выставке, ну а после выставки двери нашего офиса снова открыты для всех желающих. Будем рады видеть всех у нас в гостях. 

На выставке мы покажем несколько новинок, а также анонсируем старт продаж контроллера DEFARO DOMUS. Для тех, кто ранее записывался в лист ожидания, но не получил уведомление о начале тестировния, предложение со сцец. условиями на приобретение контроллера остается в силе. Сразу после окончания выставки мы начнем рассылать контроллеры.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»,
Краснопресненская набережная, 14
Станция метро «Выставочная»
Стенд DEFARO – А-26

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
23 октября с 10.30 до 18.00
24 октября с 10.00 до 18.00
25 октября с 10.00 до 17.00

Для посещения выставки необходимо получить бесплатный пригласительный билет. Сделать это можно на сайте организатора выставки.

До встречи на выставке!