Приглашение на Hi-Tech Building 2017

Дорогие партнеры, уважаемые коллеги, дамы и господа!

В самое ближайшее время в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить Международная выставка HI-TECH BUILDING 2017. Выставка является одним из значимых событий российского рынка автоматизации зданий. На ней будут представлены хорошо известные решения и новинки от крупнейших производителей России, Европы, США и Китая.

Компания ДЕФАРО будет рада видеть вас в числе посетителей выставки и гостей нашего стенда. Мы покажем уже известные на рынке Z-Wave устройства DEFARO и впервые представим интересные новинки, которые будут доступны для заказа в ближайшем будущем.

Нашим партнерам-интеграторам будет интересно увидеть необычайно зрелищный демо-стенд, который в ближайшее время появится в прайс-листе DEFARO. Этот демо-стенд наглядно показывает использование функций устройств домашней автоматики Z-Wave DEFARO в условиях обычного жилища. Также на нем представлены образцы устройств DEFARO, в том числе, настенные выключатели в разнообразном дизайне, датчики температуры, влажности, движения.

defaroМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2,
Краснопресненская набережная, 14
Станция метро «Выставочная»
Стенд DEFARO – E-28

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
31 октября 2017 с 10.30 до 18.00
1 ноября 2017 с 10.00 до 18.00
2 ноября 2017 с 10.00 до 16.00

Для посещения выставки необходимо получить бесплатный пригласительный билет. Сделать это можно на сайте организатора выставки.

До встречи на выставке!